Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6235

6235
Limit-Preis

Edmund Anton Kohlschein (deutsch, geb. 1899), Winter im Park, 1982, unten links signiert und datiert, Lichtmaß: 78,5 x 68,5 cm, Rahmen: 82,5 x 72,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.